На Рождественском турнире

17574Как новогодние праздники объединяют людей разных возрастов, социальных слоев и национальностей, так и VIII Рождественский турнир объединил любителей мини-футбола.
Проходил же он 26 декабря в городе Чаусы.
На поле вышли четыре сборные команды из Климович, Чаус, Мстиславля и Славгорода. Матчи были интересные и зрелищные. Накал страстей — нешуточный. Все команды стремились к победе. Опытные спортсмены старались проявить все свое мастерство и забить как можно больше голов.
В первой игре нашей команде проиграл Мстиславль со счетом 2:11.
Достойными соперниками оказались спортсмены из Славгорода, но климовчане со счетом 6:3 вышли вперед. В середине игры вратарь Владимир Жариков получил травму, в воротах его заменил Евгений Вычиков.
Победитель определился по итогам последних игр. За первое и второе место боролись игроки из Чаус и Климович. Наши земляки уступили хозяевам со счетом 4:5. В итоге климовичская команда заняла второе место.
В составе команды города Климовичи выступали: Александр Кот, Евгений Вычиков, Александр Ивочкин, Никита Старовойтов, Николай Бегуно, Игорь Трофимов, Андрей Шершнев, Кирилл Сидоренко, Владимир Журов, Александр Силкин.
За оказанную помощь в подготовке турнира команда благодарит ЦФОР «Здоровье» и Климовичский РОЧС. Пожелаем нашим футболистам очередной победы в игре, которая состоится 18 января в городе Кричеве.
Дарья Эверс.