Оплата за паспорт — через ЕРИП

Министерство внутренних дел совместно с ОАО «Небанковская кредитно-финансовая организация ЕРИП» заключили договор о возможности оплаты через ЕРИП услуг по линии гражданства и миграции. Теперь платежи за них принимаются во всех регионах страны в устройствах оплаты ЕРИП.
Как это сделать?
В «дереве ЕРИП» выберите сначала ветку «Могилевская область», затем найдите «Климовичи» (жители сель- ской местности после «Могилевская область» указывают «Климовичский район», затем находят и указывают сельский Совет, где они зарегистрированы); далее для всех — раздел «МВД», в нем — «Гражданство и миграция».
Выберите один из разделов — «Для граждан Беларуси», «Для иностранцев с видом на жительство» или «Для иностранцев без вида на жительство» — и в нем найдите нужную услугу.
При оплате за «Дополнительные услуги» предварительно уточните стоимость конкретной услуги в отделении по гражданству и миграции по номеру 5-16-47.
Следуйте подсказкам устройства оплаты по вводу идентификационного (личного) номера (для граждан Беларуси и иностранцев с видом на жительство) либо номера паспорта (для иностранцев без вида на жительство).
При оплате услуги в отношении несовершеннолетнего, впервые оформляющего паспорт, в свидетельстве о рождении которого нет идентификационного номера, в устройство оплаты введите личный номер родителя или иного законного представителя.
Нажмите кнопки «Оплатить» и «Готово».
Отделение по гражданству и миграции Климовичского РОВД.