Не пропустите! Бонстики едут в Климовичи!

Эти забавные пришельцы завоевали любовь не только детей, но и взрослых. Их ждут и любят во многих городах Беларуси, поэтому они с радостью гастролируют и дарят своим поклонникам хорошее настроение. 25 июня Бонстики приедут в Климовичи с ярким представлением. Это будет последнее шоу, которое завершит большой тур по Беларуси. Приглашаем всех посетить это увлекательное мероприятие!

Появятся Бонстики на своем эффектном Бонстик-шаттле, который каждый раз становится одним из главных объектов для фотосессии. В воскресенье в 13:00 приходите всей семьей в Центральный городской парк. Вас ожидает захватывающее шоу, обучающие игры и эксперименты. В программе – конкурсы, подарки и много веселья! Каждый сможет обнять любимых героев и сделать с ними фотографии на память. Фотоотчеты с мероприятий оперативно появляются на официальных страницах Бонстиков в социальных сетях и на сайте bonsticks.by

Как новые Бонстики покорили белорусов

15 мая в торговой сети «Евроопт» стартовала акция, которая буквально свела с ума белорусов и на которой залипла вся страна. Новая коллекция игрушек-липучек поступила во все магазины «Евроопт», а также в интернет-гипермаркеты «Е-доставка» и «ГиперМолл». Она состоит из 24 героев, среди которых есть и необычные – светящиеся в темноте Бонстики. Для коллекционирования разработаны специальные альбомы: три модели в виде главных героев и одна – особенная – в виде звездолета.

Если история первых Бонстиков строилась на том, что герои прилетели в Беларусь с планеты Бонитрон-24, чтобы познакомиться и поиграть с белорусскими детьми, то вторые Бонстики – герои постарше, школьники, которые научили маленьких белорусов тому, как интересно и с пользой проводить летние каникулы. Кроме того, в концепцию новых Бонстиков интегрирован и образовательный элемент – через магические представления, фокусы и перевоплощения они объясняют детям, что учеба может быть увлекательной и интересной.

Также Бонстики стали частью социальных проектов. Весной, совместно с ГАИ, они учили детей правилам дорожного движения, а в дни школьных каникул при поддержке Министерства образования Бонстики провели Бон-зарядки в пяти школах в разных городах Беларуси. Это были увлекательные спортивные мероприятия, в которых Бонстики под руководством опытного тренера демонстрировали детям комплекс упражнений. Веселые Бон-зарядки разнообразили каникулы школьников и привили им любовь к спорту. Без сомнения, дети еще долго будут делиться друг с другом яркими воспоминаниями, но главное, что теперь они знают, какой интересной и веселой может быть утренняя зарядка.

Последний шанс собрать всю коллекцию

По многочисленным просьбам акция «Бонстики-2» была продлена до 25 июня. Воскресенье – последний день, когда можно получить игрушки-липучки для полной коллекции. Но на этом приключения забавных пришельцев в Беларуси не заканчиваются. Впереди много сюрпризов и интересных событий, которые они подготовили для детей и взрослых. Следите за новостями на официальных страницах Бонстиков в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram и на сайте bonsticks.by.