В школу с «Добрым сердцем!»

В преддверии празднования Дня знаний Общественное  объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» традиционно проводит благотворительную акцию «В школу с «Добрым сердцем!».
Молодежное волонтерское движение БРСМ «Доброе сердце», основанное на традициях милосердия и благотворительности, объединяет добровольцев, тех, кто помогает безвозмездно, от чистого сердца.
— Мы ежегодно проводим данную акцию, — рассказывает первый секретарь Климовичского райкома ОО «БРСМ» Алеся Котова. — Очень радует, что климовчане не остаются в стороне. Все желающие принять участие в благотворительной акции, у кого есть лишняя школьная одежда и обувь, канцелярские принадлежности, учебные пособия, спортивные товары и другие вещи, могут прийти до начала сентября в районный комитет ОО «БРСМ» по адресу: ул. Коммунистическая, д. 13 (здание почты, 2 этаж), или позвонить по телефону 7-06-98.
В ходе акции адресная социальная помощь оказывается остро нуждающимся многодетным, неполным семьям, а также семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию и испытывающим трудности при подготовке детей к учебному году.

Анна Цупенкова.