Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь встретилась с тружениками комбината хлебопродуктов

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Кричевскому избирательному округу № 83 Татьяна Марочкова 2 ноября встречалась с тружениками комбината хлебопродуктов (на снимке в центре). Задача парламентариев — не только проявлять себя в законотворческой деятельности, но и держать отчет перед избирателями. Многие работники предприятия отдали свой голос за Татьяну Борисовну во время парламентских выборов в сентябре 2016 года.
В парламенте Татьяна Марочкова работает в комиссии по государственному строительству, местному управлению и самоуправлению, регламенту. Депутат принимала непосредственное участие в подготовке законопроектов о сносе ветхих и пустующих строений в сельской местности, об изменениях в пенсионном законодательстве, о дорожном сборе.
Во время встреч с избирателями к Татьяне Борисовне обращаются жители нашего района за разрешением различных проблем. По мнению депутата, все вопросы можно решить лишь в тесном взаимодействии с органами исполнительной власти, администрациями субъектов хозяйствования.
Сегодня ОАО «Климовичский комбинат хлебопродуктов» является флагманом экономики региона. Здесь выпускают десятки видов полуфабрикатов, муки, комбикорма и других востребованных товаров. Климовичскую продукцию хорошо знают за пределами республики. Много средств предприятие вкладывает в модернизацию технологических процессов.
Татьяна Марочкова пожелала заводчанам успешно выполнить намеченные годовые планы.
Никифор МИНЧЕНКО.