С 12 декабря по 8 января проводится районный этап акции «Чудеса на Рождество»

С 12 декабря по 8 января проводится районный этап акции «Чудеса на Рождество» по сбору новогодних подарков для инвалидов, ребят с особенностями психофизического развития, а также воспитывающихся в многодетных, неполных, малообеспеченных и неблагополучных семьях.
«Чудеса на Рождество» — это ежегодное мероприятие общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». Своим символом активисты БРСМ выбрали красные рукавички, которые отражают стремление детей и молодежи Беларуси окружить своей заботой людей.
Целью акции является привлечение внимания населения к проблемам детства, оказание помощи и поддержки наименее защищенным категориям детей, нуждающимся в особой заботе; воспитание у подрастающего поколения чувства милосердия, сострадания и доброты.
Уважаемые жители района! Если у вас есть возможность принести игрушки, настольные игры, канцелярские принадлежности, спортивный инвентарь, одежду, из которой выросли ваши дети, сладости и все то, что может порадовать ребенка в преддверии Нового года и Рождества, ждем вас в Климовичском райкоме ОО «Белорусский республиканский союз молодежи», расположенном по адресу: ул. Коммунистическая, д.13 (второй этаж здания узла почтовой связи), или звоните по телефону 7-06-98.
Подарим детям радость!
Людмила Рыськова.