16 февраля Климовичский район посетила председатель Постоянной комиссии Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Ирина Старовойтова

16 февраля наш район с рабочим визитом посетила председатель Постоянной комиссии Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Ирина Старовойтова. Сенатор приняла участие в заседании районного исполнительного комитета, посетила некоторые учреждения образования и спорта.

16 февраля Климовичский район посетила председатель Постоянной комиссии Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Ирина Старовойтова 16 февраля Климовичский район посетила председатель Постоянной комиссии Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Ирина Старовойтова 16 февраля Климовичский район посетила председатель Постоянной комиссии Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Ирина СтаровойтоваПри посещении СОШ №3 Ирину Анатольевну интересовало мнение опытных педагогов – практиков по многим вопросам реформы образования. Также Ирина Анатольевна смогла на практике увидеть как в школе используются новейшие достижения в обучении учащихся. Это и интерактивные доски, и лингафонное оборудование, и всевозможные макеты и наглядные пособия.

Ирина Анатольевна сказала, что все изменения в системе образования будут приниматься только после всестороннего обсуждения с педагогической общественностью страны.