На Климовщине для школьников прозвенел последний звонок

30 мая последний звонок прозвенел для белорусских школьников. По информации начальника отдела образования, спорта и туризма райисполкома Ирины Осмоловской, на Климовщине девять классов закончили 261 человек. Выпускниками 11 классов стали 144 юноши и девушки. Кстати, в нашем районе функционирует 10 средних школ и 12 базовых.

Первый заместитель председателя райисполкома Дмитрий Мартинович побывал на торжественной линейке по случаю окончания учебного года в Полошковской школе. Председатель районного Совета депутатов Василий Захаренко поздравил ребят, их родителей и преподавателей Барсуковской школы с завершением учебного процесса и началом летних каникул.

И если большинство ребят будут отдыхать в оздоровительных лагерях, у бабушек и дедушек, на дачах то для выпускников школ начинается горячая пора.

На Климовщине для школьников прозвенел последний звонок На Климовщине для школьников прозвенел последний звонок На Климовщине для школьников прозвенел последний звонок

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На Климовщине для школьников прозвенел последний звонок На Климовщине для школьников прозвенел последний звонок На Климовщине для школьников прозвенел последний звонок На Климовщине для школьников прозвенел последний звонок На Климовщине для школьников прозвенел последний звонок