Журналист «Роднай нівы» Вероника Левит удостоена Диплома лауреата конкурса «Золотая Литера». Поздравляем с наградой!

XXII Международная специализированная выставка “СМІ ў Беларусі” проходила в Минске с 3 по 5 мая. Помимо национальных средств массовой информации в ней приняли участие десятки СМИ из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Для посетителей работали открытые площадки, где презентовались различные телеканалы и программы, информационные агентства, газеты и журналы. Были организованы фотовыставки.
Каждая из областей представила на суд зрителей весь спектр региональной прессы. Состоялся круглый стол, посвященный Году малой родины в Беларуси. Прошли мастер-классы и фотовыставки.
Представители Приднепровского края рассказали о проекте «Могилев — молодежная столица Беларуси» — «Новое поколение масс-медиа».
Другими словами, каждый, кто посетил в эти дни РУП «Национальный выставочный центр «БелЭкспо», провел время с пользой. Было что посмотреть и чему удивляться. Для участия в XIV Национальном конкурсе печатных средств массовой информации «Золотая Литера» было подано 260 заявок в 24 номинациях. Главного приза за лучший материал экономической тематики удостоена газета «Могилевская правда». В числе призеров и заведующий отделом социальных проблем нашего учреждения Вероника Левит. Журналист была удостоена Диплома лауреата «Золотой Литеры» в номинации «Лучший репортер районных, городских, корпоративных и многотиражных печатных СМИ».
Организатором конкурса является Министерство информации Республики Беларусь.
Поздравляем коллегу с высокой наградой и желаем ей дальнейших творческих успехов.

Фото mogilevnews.by.