Климовчанка Галина Савкина заняла второе место по настольному теннису

Климовчанка Галина Савкина заняла второе место по настольному теннису на Республиканской спартакиаде работников организаций Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь. В спортивных состязаниях по шести видам спорта приняли участие более 200 человек из числа работников Минприроды.
Галина Николаевна работает главным специалистом Климовичской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды. Это второй подряд серебряный успех нашей землячки: на аналогичной спартакиаде в 2017 году у нее также было второе место.
Победителем спартакиады в общекомандном зачете стали спортсмены Республиканского центра государственной экологической экспертизы и повышения квалификации руководящих работников и специалистов, на втором месте — команда центрального аппарата Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, третье место заняли спортсмены Могилевского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды. И в этом бронзовом успехе есть доля нашей землячки Галины Савкиной.