«Подари новорожденному вышиванку». Первый секретарь РК ОО «БРСМ» Алеся Котова поздравила мам Климовичского родильного отделения

По инициативе Белорусского республиканского союза молодежи 26 июня в стране был дан старт акции «Подари новорожденному вышиванку». Первые обереги лидер молодежного объединения Дмитрий Воронюк вручил мамам в Клиническом родильном доме Минской области.  Акция стала составной частью республиканского проекта БРСМ «Беларусь — крыніца натхнення» и проводится в канун Дня Независимости нашей страны. Подарки будут вручать до 5 июля.  

Пожелания организаторов мероприятия в адрес молодых родителей и появившихся на свет малышей, чтобы дети росли здоровыми, сильными и становились патриотами своей страны.

Акция проводится третий год и охватывает все регионы.  В отличие от прошлых лет, наряду с вручением подарков в родильных домах, активисты Белорусского республиканского союза молодежи проводят торжественные мероприятия и в органах загс при регистрации рождения малышей.

В семье Дмитрия и Натальи Прокопенко родился сын Даниил.  А вот в семье Снежаны и Юрия Ивановых на свет появилась дочурка Ксения.

Первый секретарь РК ОО «БРСМ» Алеся Котова поздравила молодых мам с рождением детей, пожелала всем здоровья и вручила Снежане и Наталье вышиванки для малышей.

Пусть юные граждане Беларуси поскорее растут и набираются сил.

Никифор МИНЧЕНКО.

"Подари новорожденному вышиванку". Первый секретарь РК ОО «БРСМ» Алеся Котова поздравила мам Климовичского родильного отделения