В городской роще г. Климовичи проходят соревнования формирований гражданской обороны

Команды-участницы состязаний демонстрируют свои навыки и умения в оказании помощи пострадавшим, преодолении полосы препятствий, тушении пожара. Спасатели показали имеющееся у них в наличии оборудование.

Среди задач гражданской обороны — обучение граждан способам защиты от опасностей, подготовка специалистов и руководящего состава органов управления и сил гражданской обороны к действиям в различных чрезвычайных ситуациях.

Участников соревнований поприветствовали воспитанники детского сада «Ромашка».

За активное участие в общественной жизни белорусской молодежной общественной организации  спасателей-пожарных коллектив учебного заведения и ребята награждены грамотой и сладостями.

Вся программа соревнований разделена на блоки. За выступлением участников следят строгие судьи, чтобы все команды соблюдали правила личной и пожарной безопасности.

Об итогах соревнования читайте в газете «Родная ніва» за среду 13 июня 2018 г.

В городской роще г. Климовичи проходят соревнования формирований гражданской обороны В городской роще г. Климовичи проходят соревнования формирований гражданской обороны В городской роще г. Климовичи проходят соревнования формирований гражданской обороны В городской роще г. Климовичи проходят соревнования формирований гражданской обороны В городской роще г. Климовичи проходят соревнования формирований гражданской обороны

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»54″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»120″ thumbnail_height=»90″ thumbnail_crop=»0″ images_per_page=»50″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Показать слайд-шоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]