Команда юных КВНщиков «Адреналин» из СШ № 1 г. Климовичи заняла второе место на областном турнире

ptr

Команда юных КВНщиков из СШ № 1 г. Климовичи в очередной раз выступила достойно, в этот раз на областном уровне. Напомним нашим читателям, что «Родная ніва» в ноябре писала о том, как красиво «Адреналин» выиграл районный турнир КВН «Юные спасатели шутят», затем прошел зональный этап в городе Кричеве.  И вот накануне Нового года климовчанам предстояло посоревноваться с лучшими девятью командами области: две команды представил Могилев и по одной — Горки, Круглое, Быхов, Краснополье, Осиповичи, Глуск и Хотимск.

Наша команда выступала в следующем составе: Дмитрий Бураков (капитан), Андрей Салобуто, Даня Судновский, Надежда Елисеенко, Алина Котикова, оператор Вадим Котиков, Вероника Вьюнова, Настя Жилина. Более месяца готовили команду к турниру педагог-организатор Татьяна Родькина, педагог- психолог Тамара Шкарубо, заместитель директора по воспитательной работе Ольга Гращенко. Постоянно был с командой и оказывал ей необходимую помощь инспектор ГПИВСО Климовичского РОЧС Андрей Осмоловский.

Хочется поздравить наших ребят с заслуженным успехом и пожелать им, как сказал при награждении команд один из членов жюри, дальнейшей реализации своего потенциала, стабильно высоких выступлений и ярких побед в юношеском и взрослом КВН! 

Игорь Ковалев.

Более подробно читайте в ближайших номерах райгазеты.