Праздник пожеланий и надежд

Накануне новогодних праздников работники отделения дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста Климовичского районного центра социального обслуживания населения совместно с Климовичской районной организацией общественного объединения «Белорусское общество инвалидов» провели конкурсно-игровую программу «Праздник пожеланий и надежд».
Дед Мороз (оператор ЭВМ Владимир Барсуков) и Снегурочка (специалист по социальной работе Елена Михеенко) подготовили для всех собравшихся интересные задания, за выполнение которых раздавали сладкие призы, все водили хороводы вокруг новогодней елочки.
А какой же Новый год без сюрпризов? Доброй традицией для ОАО «Климовичский КХП» стала подготовка и вручение людям, посещающим отделение дневного пребывания, красивых новогодних подарков. Вот и в этом году директор ОАО «Климовичский КХП» Валерий Дворкин поздравил собравшихся с праздниками и подарил людям с ограниченными возможностями и пожилым сладкие подарки.
Получили подарки от комбината хлебопродуктов и жильцы отделения круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста в д. Борисовичи. И это тоже устоявшаяся традиция для коллектива КХП.
А вместе с подарками все получили, конечно же, и положительные эмоции, которые очень важны для людей любого возраста.

Павел Русый.