«Играйте с нами и выигрывайте!»

Такие слова можно услышать от сотрудников ЦБУ № 633 в г. Климовичи ОАО «Белагропромбанк» региональная дирекция по Могилевской области в адрес посетителей и клиентов.

Например, с 1 августа банкиры запустили рекламную игру «Счастливый вклад». Принять участие в ней могут физические лица, сделавшие срочный безотзывный вклад на первоначальный срок от 185 дней на сумму не менее тысячи белорусских рублей, а также определенных сумм в валюте. Главный приз — однокомнатная квартира в Минске. Его обладатель определится 13 февраля 2019 года. Разыгрываются и 50 поощрительных призов, состоящих из одного золотого мерного слитка номиналом 5 граммов. Игра продлится до 10 апреля.
Также с 1 августа 2018 года, но уже по 7 июня проводится рекламная игра «Подари мечту». Ее участниками являются физлица, которые по состоянию на 1 апреля 2019 года имеют действующий срочный банковский вклад на имя другого лица, заключенный с соблюдением условий рекламной акции «Детская сберегательная программа «Расти большой!». Главный приз — 3-дневная поездка двоих взрослых и двоих детей до 11 лет в Барселону.
— В нашем центре банковских услуг, — рассказывает его руководитель Максим Мельников, — можно ознакомиться с условием рекламных акций «Энергия FITкоинов», «Детская сберегательная программа «Расти большой!» и т. д. Мы предлагаем интересные банковские продукты, такие как пакет «Забота» для пенсионеров.
Из новинок хочется выделить карточку «Mastercard World «O-GO!». Она предназначена для активных людей и помогает упростить ежедневные покупки и получить от банка ценные бонусы.
В прошлом году Белагропромбанк успешно завершил крупномасштабный проект по переходу на единый банковский идентификационный код. Это позволило внедрить современные программные комплексы и оптимизировать бизнес-процессы по обслуживанию клиентов.
Уже более 10 лет Белагропромбанк является крупнейшим кредитором белорусской экономики. Партнерами финансового института сегодня являются многие ведущие предприятия из разных отраслей промышленности. Если говорить о Климовичском районе, то давнее сотрудничество у ЦБУ налажено с ОАО «Климовичский комбинат хлебопродуктов», ОАО «Климовичский ликеро-водочный завод», районным потребительским обществом, Климовичским филиалом ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай», сельскохозяйственными предприятиями.
В этом году банкиры привлекли 50 млн евро от крупнейшего Европейского инвестиционного банка для развития малого и среднего бизнеса в Беларуси. На Климовщине с Белагропромбанком активно сотрудничают частные предприятия «Эльдорадо М», Климовичский центральный рынок и др.
ЦБУ обслуживает более 250 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
— Несмотря на то, что в нашем центре трудятся 9 сотрудников, мы стремимся максимально эффективно взаимодействовать со всеми клиентами и держать руку на пульсе времени, — завершает рассказ Максим Мельников. — Пользуясь случаем, я поздравляю своих коллег с профессиональным праздником и желаю всем здоровья, счастья и оптимизма.

Никифор МИНЧЕНКО.

На снимке: сидят — Екатерина Подобед, Максим Мельников, стоят — Максим Сергеенко, Наталья Тимановская, Сергей Говоритов, Наталья Быкова, Юлия Шлынова, Алеся Савенко, Ольга Емельянова.