Конкурсы «Песни, опаленные войной» и «Мистер Климовичи-2019» пройдут на Климовщине

Отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, РК ОО «БРСМ», УК «Централизованная клубная система Климовичского района» 8 февраля в РЦК будет организован районный патриотический конкурс «Песни, опаленные войной», приуроченный к 30-годовщине вывода советских войск из Афганистана.
К участию в мероприятии приглашаются отдельные исполнители, вокальные ансамбли, иные творческие работники в возрасте от 14 до 31 года.
Для участия необходимо до 5 февраля представить заявку в адрес организаторов конкурса: 213633, Республика Беларусь, г. Климовичи, ул. Советская, 65, или на электронную почту: klimovichicks@yandex.ru. Справки по тел. 5-11-67.

 *   *   *

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, отдел по образованию райисполкома, РК ОО «БРСМ» приглашают юношей в возрасте от 15 до 25 лет принять участие в конкурсе «Мистер Климовичи-2019», который будет проводиться 23 февраля в зале районного центра культуры.
Информация об участниках предоставляется до 1 февраля в районный центр культуры по адресу: улица Советская, дом 65, или по e-mail: klimovichicks@yandex.ru.
По вопросам организации и проведения конкурса обращайтесь по телефону 7-06-98.