Первенцем 2019 года в Климовичском районе стала девочка, родившаяся в семье Кавуновых

Появление маленького человека на свет — это новая радость, новая история. Дети приносят в дом счастье, наполняют жизнь родителей теплом и светом.

Первенцем 2019 года в Климовичском районе стала девочка, которая родилась 2 января в 13.05. Ее рождение стало событием не только для семьи, думаю, но и для всего района.
Медицинскую помощь маме и ребенку оказала врач акушер-гинеколог Светлана Столярова. Вес малышки — 3 кг 150 г, рост — 51 см.
Ольга работает оператором животноводческого комплекса в ОСП «Подсобное хозяйство» ОАО «Климовичский ЛВЗ». Михаил — социальный работник.
Кавуновы проживают в г. Климовичи. Малышке дали имя Ульяна. Это четвертый ребенок в семье. Супружеская пара уже воспитывает 7-летнего Михаила, 11-летнюю Диану и 14-летнего Дмитрия. В доме с нетерпением ждали пополнения. Собирали вещи, навели идеальный порядок, приготовили кроватку для новорожденной. 
— Большую помощь в воспитании детей оказывает моя мама, Надежда Буракова, — говорит счастливая Ольга Викторовна. — Я ей очень за это признательна. Бабушка просто души не чает в своих внуках.
Дом, в котором живет семья Кавуновых, большой и красивый. Здесь царят уют и доброта, взаимоуважение и любовь.
Сколько гордости, счастья и волнения читалось в глазах родителей при выписке мамы с ребенком. Пусть эти чувства Ольга Викторовна и Михаил Алексеевич пронесут через долгую, крепкую семейную жизнь.
В этот же день, 2 января, в первый раз стала мамой жительница райцентра Наталья Игоревна Мамыко, которая работает контролером-кассиром в торговой сети «Евроопт». В 14.50 у нее родился сын. Ребенок весит 3 кг 440 г, его рост — 53 см. Отец ребенка — Артур Бредихин не скрывает радости. Новоиспеченные родители создали семью в 2018 году. Молодые родители назвали сына Егором.
Пусть маленькие климовчане будут счастливы и здоровы, а их дни рождения станут самыми радостными для любящих их взрослых!

Дарья Эверс.