Работники Климовичского комбината хлебопродуктов поздравили ветеранов труда с юбилеями

14 января 75-летний юбилей отметили климовчане Владимир Иванович Мамыко и Мария Федоровна Яцко. Люди много лет проработали в ОАО «Климовичский комбинат хлебопродуктов».

Поздравить ветеранов с праздником пришли заместитель директора КХП по идеологической работе Андрей Осмоловский, председатель профсоюзного комитета Людмила Прудникова, председатель первичной ветеранской организации Любовь Щербакова. Были подарки, цветы, сладости. Юбилярам желали долголетия, крепкого здоровья и хорошего настроения.
В ОАО «Климовичский комбинат хлебопродуктов» в 1990-е Владимир Мамыко трудился сварщиком, а Мария Яцко — начальником смены на мельнице. Оба с теплотой и грустью вспоминали прошедшие годы, своих коллег. Мария Федоровна встретила гостей, разложив на кресле номер «Роднай нівы», посвященный 30-летию своего родного предприятия и с гордостью рассказала о тех людях, кто с ней работал, и с интересом расспрашивала о тех, кто пришел им на смену.
Кстати, в ОАО «Климовичский комбинат хлебопродуктов» никогда не забывают о своих пенсионерах. А их немало — около 300 человек. Ветеранов поздравляют со знаменательными датами в их жизни, выделяют им продуктовые наборы ко Дню пожилых людей и Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК. Здесь считают, что одинаково важны и внимание, и забота.

Игорь Ковалев.

Работники Климовичского комбината хлебопродуктов поздравили ветеранов труда с юбилеями