В городской роще состоялось открытое первенство района по лыжным гонкам, посвященное Всемирному дню снега

В минувшую субботу в городской роще состоялось открытое первенство района по лыжным гонкам, посвященное Всемирному дню снега. На старт вышли 148 участников.

В соревнованиях среди юношей 2003-2004 г. р. победу одержал Александр Пшенников из четвертой школы, Арсений Андрияш из третьей городской школы был вторым, а Данила Васетков из Барсуковской школы финишировал с третьим результатом.

Среди девушек в этой возрастной группе первое, второе и третье место соответственно заняли Карина Городинская, представлявшая училище олимпийского резерва, Арина Худобкина из Тимоновской школы и Татьяна Мачехина из третьей городской школы .

В возрастной группе 2005-2006 г. р.  среди юношей победу праздновал Олег Цыганков из третьей городской школы, второе место — у Егора Черкасова из Барсуковской школы, третий результат — у Александра Петрущенко из четвертой городской школы.

У девушек лучший результат показала Полина Цыбульская из Барсуковской школы, второе и третье место заняли Виктория Минченко и Ирина Зверева из четвертой городской школы.

Среди юношей в возрастной группе 2007-2008 г. р. первенствовал Никита Ростовский из третьей городской школы. Второй результат показал Егор Подобед из Лобжанской школы, третьим был Кирилл Филиппенко из районной гимназии.

У девушек победила Анна Добровольская из Барсуковской школы, второй результат — у Александры Савкиной из этого же учебного заведения. Третье место заняла Диана Чигрецкая из четвертой городской школы.

У мужчин первое место занял Михаил Осмоловский, представлявший РОВД. Второе и третье место — у Никиты Снежко и Евгения Волкова из Хотимска. У женщин первое место заняла Инна Кордабнева из детской юношеской школы, второе и третье места достались представительницам комбината хлебопродуктов Наталье Сапранковой и Елене Закалинской.

Поздравляем победителей и призеров с хорошим стартом!

Никифор МИНЧЕНКО.

В городской роще состоялось открытое первенство района по лыжным гонкам, посвященное Всемирному дню снега В городской роще состоялось открытое первенство района по лыжным гонкам, посвященное Всемирному дню снега В городской роще состоялось открытое первенство района по лыжным гонкам, посвященное Всемирному дню снега В городской роще состоялось открытое первенство района по лыжным гонкам, посвященное Всемирному дню снега В городской роще состоялось открытое первенство района по лыжным гонкам, посвященное Всемирному дню снега В городской роще состоялось открытое первенство района по лыжным гонкам, посвященное Всемирному дню снега В городской роще состоялось открытое первенство района по лыжным гонкам, посвященное Всемирному дню снегаВ городской роще состоялось открытое первенство района по лыжным гонкам, посвященное Всемирному дню снега