В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» поздравления с Новым годом и Рождеством принимала многодетная семья Кухаревы

Новый год и Рождество, пожалуй, самые любимые праздники для ребят. Даже взрослые всегда с трепетом вспоминают волнительные моменты новогодней сказки из своего детства, когда родители, бабушки и дедушки дарили подарки. Время идет, а традиции не меняются.

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» в начале января председатель Могилевского областного комитета Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений Николай Загорский и директор учреждения «Климовичский РЦСОН» Светлана Гращенко (на снимке справа) побывали в многодетной семье Кухаревых, проживающей в Полошково.

Гости поздравили детей и родителей с Новым годом и Рождеством. И, конечно же, не обошлось без подарков.

Александр и Елена Кухаревы воспитывают дочерей Дарью, Софью и сына Антона.  Александр Александрович работает в районном отделе внутренних дел, а Елена Викторовна — в социальном пункте агрогородка. Правда, сейчас многодетная мама ухаживает за двухлетней дочкой.

В отношениях между членами семьи царят любовь и уважение.

— Берегите друг друга, дорожите семьей и детьми, ведь мы рождены для счастья, — желают климовчанам дружные Кухаревы.