Введена предварительная запись граждан для создания благоприятных условий по предоставлению налоговой декларации (расчета) по подоходному налогу с физических лиц за 2018 год

Для создания благоприятных условий по предоставлению налоговой декларации (расчета) по подоходному налогу с физических лиц за 2018 год, а также чтобы исключить очереди, в инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Костюковичскому району управление по работе с плательщиками по Климовичскому району введена предварительная запись граждан по телефону 5-38-87 или в кабинете № 1 по адресу: г. Климовичи, ул. Коммунистическая, 22а.
По информации начальника управления по работе с плательщиками по Климовичскому району Елены Юренковой, во время предварительной записи граждане могут получить консультацию о порядке представления декларации и документах, которые должны быть представлены одновременно с декларацией, сроках и порядке уплаты (возврата) подоходного налога.
В управлении налоговые декларации принимают с 28 января в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (по понедельникам и четвергам время приема продлено до 19.00).
23 и 30 марта прием деклараций будет осуществляться с 9.00 до 13.00.