Стартовал конкурс «Время ярких побед», победители которого получат пригласительные билеты на соревнования в рамках II Европейских игр 2019 года

С целью популяризации Игр среди белорусской молодежи фонд «Дирекция II Европейских игр 2019 года» объявляет о старте нового конкурса для учащихся учреждений образования Республики Беларусь.

Чтобы стать участником фотосостязания нужно не только сделать яркую фотографию, но также разместить ее на стене своего профиля «ВКонтакте», который обязательно должен быть открыт. Запись необходимо сопроводить хештегами #яркаяпобеда и #minsk2019, а также быть подписанным на официальное сообщество II Европейских игр в социальной сети «ВКонтакте» и отметить его в своем конкурсном посте. Любой участник может выставлять на конкурс неограниченное количество фотографий, тем самым увеличивая свои шансы на победу. Главное – соблюсти все правила организаторов и позаботиться о том, чтобы имя профиля «ВКонтакте» соответствовало реальному имени участника конкурса.

Первый этап конкурс «Время ярких побед» уже в самом разгаре, а его итоги будут подведены 21 февраля.

Конкурс продлится до 20 мая, т.е. у школьников и студентов (возрастные ограничения для участников конкурса 14-24 года) есть еще как минимум два месяца, чтобы приобщиться к спорту и запечатлеть свои активности и победы. Подведение итогов следующих этапов состоится 21 марта, 22 апреля и 21 мая.

Вот несколько идей для будущих фотографий: со спортивным инвентарем, на фоне спортивных объектов и символики Игр, с талисманом форума, непосредственные занятия спортом, здоровое питание.

Лучшие работы будут опубликованы. Их увидит многотысячная аудитория предстоящего форума в официальных сообществах в социальных сетях и на сайте II Европейских игр. Они также будут переданы в СМИ с информацией об авторе лучшего снимка.

Победителей конкурса определит компетентное жюри, составленное из числа работников Дирекции. Планируется, что будет определено до 25 лучших на всех этапах конкурса. Каждый из победителей и лауреатов получит по два пригласительных билета на соревнования в рамках II Европейских игр 2019 года.

С детальной информацией о конкурсе можно ознакомиться по ссылке https://minsk2019.by/myvictory.