Теперь портал 115.бел работает и в Климовичах!

Портал начал функционировать в ноябре 2015 года и создавался для отправки запросов повседневного текущего характера, касающихся жилищно-коммунальных услуг и городского хозяйства.  Главная задача портала – упростить взаимодействие служб ЖКХ с горожанами.

В 2018 году к порталу «Мой горад» 115.бел было подключено более 120 городов и населенных пунктов, среди них все областные и районные центры Беларуси. На сегодняшний день услугами портала могут воспользоваться жители 129 городов и населенных пунктов Беларуси, в том числе и жители города Климовичи.

С полным списком всех подключенных городов  и населенных пунктов можно ознакомиться на портале 115.бел. (http://115.xn--90ais/).

Проект 115.бел по-прежнему не стоит на месте. Благодаря повсеместному распространению, он расширяется, растет и развивается максимально быстрыми темпами и дополняется новым функционалом. В начале 2019 года планируется объединение основных каналов доступа к информации контакт-центров 115 и портала «Мой Горад» 115.бел, также в 2019 году можно ожидать обновленную  версию портала 115.бел, с расширенным функционалом в части работы с запросами граждан и предоставлением им справочной информации, через рассылку PUSH-уведомлений.