15 марта в районном центре культуры в торжественной обстановке климовчанам вручили паспорта

15 марта, в день 25-летия Конституции Республики Беларусь, в районном центре культуры в торжественной обстановке молодым климовчанам вручили паспорта.

Торжественное вручение паспортов во всех регионах страны проходит в рамках Всебелорусской патриотической акции «Мы — граждане Беларуси!» с 2004 года. Праздничные мероприятия организуются по инициативе Белорусского республиканского союза молодежи.

 Председатель Климовичского районного Совета депутатов Василий Захаренко вручил 10 паспортов ребятам и девчонкам из разных школ города.15 марта в районном центре культуры в торжественной обстановке климовчанам вручили паспорта

Василий Алексеевич, выступая перед собравшимися, подчеркнул, что паспорт — это не только документ, отражающий принадлежность к белорусскому государству, это главный символ настоящего гражданина и патриота нашей страны, который не только знает свои права, но и неукоснительно исполняет свой гражданский долг.

После вручения паспортов состоялся концерт, во время которого гостей мероприятия радовали своим выступлением молодежные коллективы и исполнители.

15 марта в районном центре культуры в торжественной обстановке климовчанам вручили паспорта 15 марта в районном центре культуры в торжественной обстановке климовчанам вручили паспорта 15 марта в районном центре культуры в торжественной обстановке климовчанам вручили паспорта