30 марта в Климовичах на субботник вышли работники госучреждений

Теплый весенний день поспособствовал хорошей работе климовчан, которые организовали 30 марта субботник.  Представители районного исполнительного комитета, учреждений культуры, редакции занимались побелкой деревьев на площади 50 лет Великого Октября, по улице Советской, в городском парке.

30 марта в  Климовичах  на субботник вышли работники госучреждений 30 марта в  Климовичах  на субботник вышли работники госучреждений 30 марта в  Климовичах  на субботник вышли работники госучреждений 30 марта в  Климовичах  на субботник вышли работники госучреждений

30 марта в  Климовичах  на субботник вышли работники госучрежденийРейдовая группа застала за работой и специалистов ДРСУ-172, которые занимались ямочным ремонтом дороги по улице Коммунистическая в райцентре и участка автодороги Климовичи — Майский.

30 марта в  Климовичах  на субботник вышли работники госучреждений 30 марта в  Климовичах  на субботник вышли работники госучреждений

Уважаемые земляки! Подключайтесь к общему благородному делу. Наводите порядок на дворовых территориях, приусадебных участках. Пусть наш город и сельские населенные пункты встречают весну обновленными.