Приглашаем принять участие в семинарах

В рамках проекта «Содействие занятости и самозанятости населения в малых и средних городах Республики Беларусь», который реализует Программа развития ООН и Министерство экономики  нашей страны при финансовой поддержке Российской Федерации, проводится серия семинаров.

—  Участие в семинарах бесплатное, — уточняет начальник отдела экономики райисполкома Галина Зубарева, — правда, необходима предварительная регистрация. Ее можно пройти по ссылке https://goo.gl/forms/qSGEODLlrjAiHbO32.

Ближайшие мероприятия состоятся в Минске и Орше 21 и 27 марта.  В Кричеве и Горках они пройдут 17 и 18 апреля.

Количество мест ограничено. Регистрация на каждый семинар заканчивается по мере наполнения группы, но не позднее чем за 3 дня до даты проведения мероприятия.

Организаторы обеспечивают участникам питание (2 кофе-паузы). Затраты на проживание и проезд не компенсируются.

При поступлении большого количества заявок организаторы оставляют за собой право отбора участников. Место проведения будет сообщено зарегистрированным и отобранным участникам не позднее чем за 3 дня до даты проведения семинара.

К участию приглашаются все желающие.

Если у вас возникнут вопросы или предложения, их можно отправить на электронную почту: marina.kalinouskaya@undp.org (Марина Калиновская, руководитель проекта),  dmitry.novik.nd@gmail.com (Дмитрий Новик, пиар-специалист проекта).