Растут ряды БРСМ. Билеты нового образца и значки членов БРСМ вручены учащимся средней школы № 4 г. Климовичи

Первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Алеся Котова вручила билеты нового образца и значки членов БРСМ учащимся средней школы № 4. Таким образом, районная организация общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» приросла еще на восемь человек.

Молодежный лидер района пожелала юношам и девушкам быть достойными гражданами нашей страны, активными в жизни, упорными в учебе и труде.
Символично, что ряды молодежных активистов пополняются накануне важного события — Дня Конституции Республики Беларусь. БРСМ является правопреемником комсомола, а комсомол со дня своего образования был в первых рядах всех важных дел в стране.
И сейчас молодежь стремится проявить себя в общественно-полезных делах. Зимой волонтеры помогали пожилым людям в расчистке снега с придомовых территорий. Летом в районе активно действуют студенческие отряды. Проводится много различных акций, конкурсов и других мероприятий. Вся деятельность БРСМ направлена на патриотическое воспитание молодежи, подчеркивает первый секретарь ОО «БРСМ». Молодежь — это настоящее и будущее нашей страны.

Павел КЛЮЕВ.