В Viber появились стикеры II Европейских игр

Viber, одно из ведущих мировых приложений для свободного и безопасного общения, в партнерстве с фондом «Дирекция II Европейских игр 2019 года», запустил бесплатный стикерпак, посвященный крупнейшему мультиспортивному форуму Европы, который стартует в Минске 21 июня.

Героем стикерпака стал лисенок Лесик — талисман II Европейских игр. Пак включает 24 стикера, отражающие как спортивную составляющую: «Победа!», «Do it!», так и национальные мотивы: «Ганаруся быць беларусам», «Гэта Беларусь, дзетка!». Стикеры универсальны, и их можно использовать для передачи эмоций в переписке с друзьями-болельщиками.

Скачать бесплатный стикерпак II Европейских игр можно по ссылке https://stickers.viber.com/pages/minsk2019by.   Он будет доступен для загрузки на протяжении 6 месяцев. Стикерпак, доступный для скачивания на территории всех стран мира, станет еще одним инструментом для общения и раскрасит беседы яркими спортивными красками.

После скачивания стикерпака с лисенком Лесиком, пользователь автоматически становится участником Viber-сообщества «II Европейские игры». Здесь можно узнать всю актуальную информацию о грандиозном спортивном событии, которое примет Минск в июне этого года.   

(По материалам Фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года»).