29 мая в городском парке состоялся праздник для выпускников начального звена средней школы

Сотни выпускников начального звена средней школы собрались 29 мая в городском парке на, наверное, первый знаковый в их жизни, праздник. Красивые наряды школьников всем говорили о том, что и дети, и взрослые одинаково хорошо подготовились к яркому мероприятию. Позади четыре года обучения. И пусть не все дни останутся в памяти у ребят, зато не забудут они никогда своего первого учителя — человека, который научил их чтению и письму, сумел сдружить.

29 мая в городском парке состоялся праздник для выпускников начального звена средней школыИ вот в амфитеатр под звуки марша входят выпускники всех городских, а также Тимоновской, Барсуковской и Звенчатской сельских школ.

С завершением начального этапа школьного образования будущих пятиклассников и их родителей поздравила председатель райкома профсоюза  работников образования и науки Лидия Шашкова.29 мая в городском парке состоялся праздник для выпускников начального звена средней школы

Нужно обязательно назвать классных руководителей, которые делили трудные и радостные моменты вместе с ребятами. Это Елена Иванова, Елена Романович, Ирина Елисеева, Ирина Гордиевич, Тамара Лейбенкова, Мария Кухарева, Антонина Шлапакова, Любовь Силачева, Людмила Будякова, Светлана Кузьменкова, Марина Шолохова, Ирина Катеренчук, Светлана Братусева.

Методист по общеобразовательным предметам отдела по образованию райисполкома Татьяна Почечуева вручила заслуженные награды, школьникам, занявшим призовые места в малышковых районных олимпиадах.

29 мая в городском парке состоялся праздник для выпускников начального звена средней школыНапутственные слова в адрес ребят говорили и учителя, и родители.

Почетное право дать последний звонок для начальной школы было предоставлено выпускникам-отличникам.

Вместе с последними аккордами гимна «Начальная школа» мальчики и девочки попрощались со вторым этапом детства. Впереди — летние каникулы. Пожелаем всем нашим юным землякам хорошо отдохнуть, набраться сил, чтобы в сентябре вновь сесть за школьные парты.

Никифор МИНЧЕНКО.

29 мая в городском парке состоялся праздник для выпускников начального звена средней школы 29 мая в городском парке состоялся праздник для выпускников начального звена средней школы 29 мая в городском парке состоялся праздник для выпускников начального звена средней школы