4 мая 2019 г. нотариусы Могилевского нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий

Участие в республиканской благотворительной акции по бесплатному консультированию, посвященной 74-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне примут все нотариальные конторы и нотариальное бюро Могилевского нотариального округа. Обратившись к нотариусу в течение рабочего дня, граждане Беларуси и гости нашей страны могут получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе, оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей и иным.

Проведение в рамках правового просвещения акций, приуроченных к государственным праздникам и иным памятным датам, для нотариального сообщества Беларуси стало традиционным. Целью подобных мероприятий является, прежде всего, обеспечение защиты законных интересов граждан, повышения уровня правосознания, правовой культуры и правовой грамотности населения.

Адреса и режимы работы нотариальных контор и нотариальных бюро можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».