С начала апреля по конец июня проводится ежегодная республиканская акция «Белгосстрах» — детям»

У компании «Белгосстрах» множество интересных благотворительных проектов. С начала апреля по конец июня  проводится ежегодная республиканская акция «Белгосстрах» — детям».

Застраховав своего ребенка по добровольному страхованию от несчастных случаев и заболеваний, вы не только решаете вопросы безопасности и сохранения здоровья, но и помогаете другим. Так, ко Дню защиты детей 3 процента от страхового взноса компания перечислит учреждениям образования республики.

В последний раз денежные средства в размере 2000 рублей от «Белгосстраха»  получали школы Осиповичей, Хотимска, Кличева и Славгорода. Несколько лет назад такую сумму компания перечислила и Тимоновской школе. Средства направляются на мероприятия по профилактике детского травматизма.

— Наше представительство может предложить четыре варианта страхования для детей, — уточняет руководитель организации Сергей Быков. — Для ребят до 5 лет — «Малыш» и «Малыш +», детям от 6 до 18 лет — «Школьник» и «Школьник +», спортсменам и физкультурникам — «Спорт профи» и «Спорт профи +», на период каникул — «Каникулы».

Разработана гибкая система скидок. Так что всех желающих мы ждем в нашем представительстве по адресу: ул. Первомайская, 13А, контактный телефон 7-09-56.