С 8 июля Климовичский районный центр социального обслуживания проводит благотворительные акции «Ребенок идет в школу» и «Спешите делать добро»

Климовичский районный центр социального обслуживания населения с 8 июля 2019 года по сбору вещей, обуви (в том числе и бывших в употреблении), канцелярских товаров и других школьных принадлежностей для малообеспеченных семей, нуждающихся в социальной поддержке, и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

С 1 августа 2019 г. Климовичский центр социального обслуживания населения начнет выплату единовременной материальной помощи к учебному 2019/2020 году многодетным, опекунским и приемным семьям, воспитывающим троих и более детей, на каждого учащегося, обучающегося в учреждениях общего среднего и специального образования.

В связи с этим с 1 июля 2019 года будет проводиться сбор необходимых документов (справки: о месте жительства и составе семьи, из учебного заведения, копия удостоверения многодетной семьи или копии свидетельств о рождении детей). Документы предоставлять по адресу: г. Климовичи, пер. Революционный, 5 в. Тел. для справок 7-02-26.
При себе родителям и законным представителям детей нужно иметь паспорт. Вас ждут по адресу: г. Климовичи, пер. Революционный, 5 в. Контактный телефон 7-02-26.

Галина Викторова.