Новые световые композиции планируют установить коммунальщики к новогодним праздникам

Стало доброй традицией удивлять земляков новыми иллюминациями, различными сказочными малыми архитектурными формами к новогодним праздникам.

«На улицах райцентра появятся световые композиции. Праздничный декор будет присутствовать как снаружи, так и внутри многих административных зданий предприятий, организаций», — рассказала начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома Инна Авчинникова.

Как сообщила главный специалист отдела архитектуры и строительства райисполкома Марина Зубачева, специальные задания по подготовке объектов и территорий к 31 декабря получили многие субъекты хозяйствования района, в том числе и представители частного бизнеса. Новые световые композиции планируют установить коммунальщики.

Учитывая практику прошлых лет, примером подготовки к Новому году могут служить: филиал РУП «Могилевэнерго Климовичские электрические сети», Климовичский филиал ОАО «Бабушкина крынка», РУП «Могилевоблгаз», филиал «Климовичское производственное управление», ТПУП «Ниваторг», ГЛХУ «Климовичский лесхоз», ОАО «Климовичский ликеро-водочный завод» и другие субъекты хозяйствования.
Важно понимать, что хорошее настроение мы создаем в первую очередь для себя, своих близких, друзей и знакомых.
В районном штабе по благоустройству и наведению порядка на земле надеются, что и простые горожане, хозяева частных домовладений также не останутся в стороне от общего дела.

Никифор Минченко.