В автомобильной аварии на дороге Р-43 возле деревни Селец Климовичского района пострадали 2 человека

Примерно в половине девятого утра 20 ноября в Климовичский РОЧС поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. Оно случилось на автодороге Р-43 возле деревни Селец Киселево-Будского сельского Совета.  

Прибывшие на место аварии работники МЧС при помощи ручного аварийно-спасательного инструмента помогли выбраться из легкового автомобиля «Пежо-405» водителю — жителю д. Звенчатка.

В ДТП участвовал и автомобиль Хундай Сантофе, принадлежащий гражданину Российской Федерации. Кроме него в салоне машины находилась пассажирка, которая также пострадала, но смогла самостоятельно покинуть автомобиль до прибытия спасателей.

Работникам скорой медицинской помощи были переданы водитель «Пежо-405» и пассажирка Хундай Сантофе с травмами различной степени тяжести для госпитализации в УЗ «Климовичская ЦРБ».

Оба транспортные средства получили механические повреждения.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В автомобильной аварии на дороге Р-43 возле деревни Селец Климовичского района пострадали 2 человека В автомобильной аварии на дороге Р-43 возле деревни Селец Климовичского района пострадали 2 человека В автомобильной аварии на дороге Р-43 возле деревни Селец Климовичского района пострадали 2 человека