В объективе — Южный участок для голосования № 3

Как проходит второй день досрочного голосования по выборам кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь на одном из избирательных участков в Климовичах, выяснили журналисты «Роднай нівы».

Южный участок для голосования № 3 располагается в административном здании ГУКДСП «Климовичская ПМК № 256» по ул. 50 лет СССР, д. 8.

На территории, относящейся к участку, проживает более 2100 избирателей. Возглавляет участковую избирательную комиссию Валентина Шалыгина.В объективе — Южный участок для голосования № 3

— В первый день досрочного голосования земляки проявили активность, — говорит Валентина Васильевна. — Например, из домов № 19 и 21 по улице 50 лет СССР свои голоса за достойного кандидата отдали по 18 человек. Из дома № 14 «А» по пер. Революционному проголосовали 20 человек.  Кстати, по стоянию на утро 13 ноября 6 климовчан выразили желание проголосовать на дому. Это можно будет сделать в основной день выборов — 17 ноября.

Никифор МИНЧЕНКО.

В объективе — Южный участок для голосования № 3 В объективе — Южный участок для голосования № 3 В объективе — Южный участок для голосования № 3 В объективе — Южный участок для голосования № 3

В объективе — Южный участок для голосования № 3