Акция «Чудеса на Рождество» стартует на Климовщине с 5 декабря

С 5 декабря на Климовщине стартует районный этап республиканской благотворительной акции по сбору новогодних подарков «Чудеса на Рождество». Он будет проходить до 27 декабря 2019 г.
Акция проводится под эгидой ОО «Белорусский республиканский Союз молодежи».
— Мы собираем подарки для детей с особенностями психофизического развития, а также воспитывающихся в многодетных, неполных, малообеспеченных и неблагополучных семьях. Часть собранного передадим в игровую комнату педиатрического отделения районной больницы. Это будет здорово, если климовчане активно откликнутся на наш призыв, — говорит первый секретарь Климовичского райкома ОО «БРСМ» Алеся Котова.

Стать добрым волшебником и исполнить заветную мечту малышей сможет любой желающий. Уважаемые климовчане! Если у вас есть возможность принести игрушки, настольные игры, канцелярские принадлежности, спортивный инвентарь, одежду, из которой выросли ваши дети, сладости и все то, что может порадовать ребенка в преддверии Нового года и Рождества, вас ждут в Климовичском райкоме ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» по адресу: ул. Коммунистическая, д.13 (второй этаж здания узла почтовой связи), также звоните по телефону 7-06-98.

Благотворительные программы пройдут во всех регионах Беларуси.

Павел Русый.