БЖД назначила дополнительно 79 международных поездов на новогодние и рождественские праздники

Белорусская железная дорога в международном сообщении назначила 79 дополнительных поездов на новогодние и рождественские праздники, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

«С учетом повышенного спроса пассажиров на международные поездки в новогодние и рождественские праздники, а также каникулярное время Белорусская железная дорога во взаимодействии с железнодорожными администрациями России, Украины и Литвы назначила дополнительные поезда по наиболее популярным у пассажиров маршрутам, — отметили в пресс-центре. — С 20 декабря текущего года по 9 января 2020-го поезда будут курсировать по таким направлениям, как Минск — Москва — Минск, Гродно — Минск — Санкт-Петербург, Москва — Брест — Москва, Москва — Калининград — Москва, Санкт-Петербург — Брянск, Санкт-Петербург — Смоленск — Санкт-Петербург, Калининград — Москва — Калининград, Могилев — Львов — Могилев, Минск — Вильнюс — Минск».

Билеты на дополнительные поезда можно купить в железнодорожных кассах Белорусской железной дороги, на официальном сайте БЖД в разделе «Услуги пассажирам», а также с помощью мобильного приложения «БЧ. Мой поезд». Подробную информацию о времени отправления поездов можно получить на сайте БЖД или по телефону контакт-центра 105.