Климовчане заняли третье место в новогоднем турнире по плаванию

В г. Горки в декабре состоялся новогодний турнир по плаванию среди районов, холдингов, объединений, организаций агропромышленного комплекса Могилевской области. Климовичский район занял третье место.

Победителем турнира стали хозяева — команда Горецкого района, на втором месте расположился Чаусский район.
Соревнования были лично-командные. У нас выступали Сергей Городинский, Наталья Сапранкова (категория до 35 лет), Александр Быков, Галина Головнева (старше 35 лет). Все принесли весомые зачетные очки в командную копилку.
В личном зачете климовчане также были на высоте. Галина Головнева заняла второе место, Александр Быков и Сергей Городинский — третьи места.
На третьей ступеньке пьедестала расположилась и наша смешанная эстафетная четверка. В эстафете 4х25 м кролем были задействованы все климовичские спортсмены. Председатель райкома профсоюза АПК Александр Голочевский, представитель нашей команды, сказал, что в личном зачете мужчины плыли 100 м, женщины — 50 м.