На современную платформу IMS перейдут жители агрогородка Милославичи и некоторых микрорайонов Климовичей в 2020 году

В 2019 году  работники Климовичского участка электросвязи переключили на современную мультимедийную платформу IMS более 2000 абонентов. Это были жители агрогородка Высокое, Киселевой Буды, некоторых микрорайонов Климовичей.  Заканчиваются работы в агрогородках Тимоново и Лобжа.

— В 2020 году мы планируем завершить этот процесс, — уточняет Артем Кветков. — На современную платформу IMS перейдут жители агрогородка Милославичи и некоторых микрорайонов Климовичей.

Сегодня организация работает стабильно. Равнозначный вклад в выполнение прогнозных показателей и заданий вносят три сектора. Так, станционной группой руководит ведущий инженер Григорий Трофименко, линейной — Геннадий Колошко, оперативно решает производственные задачи группа продаж и услуг под руководством ведущего специалиста Натальи Рыжанковой.

Популярной среди населения является линейка пакетов услуг от Белтелеком «Ясна» и «Семейный».

Землякам, которые заботятся о своем удобстве и комфорте, компания предлагает услугу «Умный дом».  Все возможные датчики, которые установят по просьбе клиента наши специалисты, позволят предотвратить пожар, проникновение в жилище, протечку воды и т. д.

Мобильное приложение «Мой Белтелеком» дает возможность следить за балансом, менять тарифные планы, включать и выключать услуги, пополнять счет.

Дети все больше и  больше времени проводят во всемирной паутине. Веяние времени не изменить. Но чтобы  ваш ребенок развивался в нужном русле, не лишним будет установить на компьютер «Родительский контроль». Так вы защитите своих близких от нежелательной информации.

Никифор МИНЧЕНКО.