Новогодний праздник с подарками состоялся в Климовичском РЦСОН

В отделении дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста Климовичского РЦСОН состоялся настоящий новогодний праздник — с подарками.

Новогодний праздник с подарками состоялся в Климовичском РЦСОНКонкурсно-игровая программа называлась «Новогодний переполох». В гости к посещающим отделение пришли сказочные персонажи — Дед Мороз и Снегурочка. Было много развлечений, веселых игр и конкурсов. И, конечно же, подарков.

Новогодний праздник с подарками состоялся в Климовичском РЦСОН Новогодний праздник с подарками состоялся в Климовичском РЦСОН Новогодний праздник с подарками состоялся в Климовичском РЦСОНДоброй традицией для ОАО «Климовичский КХП» стала подготовка и вручение людям, посещающим отделение дневного пребывания, красивых новогодних подарков. Вот и в этом году директор предприятия Валерий Дворкин, заместитель директора по идеологической работе Андрей Осмоловский, председатель профкома Людмила Прудникова поздравили собравшихся с праздниками — Новым годом и Рождеством — и вручили людям с ограниченными возможностями и пожилым гражданам  сладкие гостинцы.

Новогодний праздник с подарками состоялся в Климовичском РЦСОН Новогодний праздник с подарками состоялся в Климовичском РЦСОНПриятным сюрпризом для собравшихся стали поздравления и подарки от Климовичского райпо (их вручили председатель правления райпо Валерий Москалев вместе с заместителем по идеологической работе Натальей Янченко), и директора ЧТУП «Мех-Сервис» Дмитрия Подгайского.

Хорошее настроение,  положительные эмоции очень важны для каждого.

Павел Клюсов.

Новогодний праздник с подарками состоялся в Климовичском РЦСОН