Около 600 маленьких климовчан побывали в предновогодние дни  на анимационном представлении «Тайна потерянного Нового года» в Гусарке

Около 600 маленьких климовчан побывали в предновогодние дни  на анимационном представлении «Тайна потерянного Нового года» в Гусарке.

Именно там расположена резиденция климовичского Деда Мороза «Лесная сказка». 24 декабря к нему в гости приехали школьники из Звенчатки и Барсуков.

В течение полутора часов мальчишки и девчонки пели, танцевали, отгадывали загадки Деда Мороза, спасались от злых разбойников, путешествовали по усадьбе вместе с лесными зверюшками, катались с горки, а потом в домике Деда Мороза всех ждал горячий чай с ароматными булочками.   

Напомним, что сказочные новогодние представления в Гусарке продлятся до 28 декабря. Время заездов — 10.00, 12.00 и 14.00.

Игорь Ковалев.

Около 600 маленьких климовчан побывали в предновогодние дни  на анимационном представлении «Тайна потерянного Нового года» в Гусарке Около 600 маленьких климовчан побывали в предновогодние дни  на анимационном представлении «Тайна потерянного Нового года» в Гусарке Около 600 маленьких климовчан побывали в предновогодние дни  на анимационном представлении «Тайна потерянного Нового года» в Гусарке Около 600 маленьких климовчан побывали в предновогодние дни  на анимационном представлении «Тайна потерянного Нового года» в Гусарке Около 600 маленьких климовчан побывали в предновогодние дни  на анимационном представлении «Тайна потерянного Нового года» в Гусарке Около 600 маленьких климовчан побывали в предновогодние дни  на анимационном представлении «Тайна потерянного Нового года» в Гусарке Около 600 маленьких климовчан побывали в предновогодние дни  на анимационном представлении «Тайна потерянного Нового года» в Гусарке