Людмила Васильевна Голикова назначена на должность заместителя председателя Климовичского райисполкома — начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию

С 13 января 2020 года распоряжением председателя Климовичского райисполкома на должность заместителя председателя райисполкома — начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию назначена Людмила Васильевна Голикова.

Уроженка деревни Ветухна Костюковичского района, в 1988  году окончила Белорусскую сельскохозяйственную академию по специальности «Зоотехния». Молодой специалист 2 года работала зоотехником колхоза «Кронштадт» Костюковичского района. С 1989 по 1997 Людмила Голикова была главным зоотехником колхоза «18 партсъезд» Толочинского района Витебской области. Затем 2 года руководила этим хозяйством. С 1998 по 2000 год Людмила Голикова возглавляла Костюковичскую райплемстанцию.  С 2000 по 2014 год — работала заместителем начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Костюковичского райисполкома. С 2014 по 2016  Людмила Васильевна была главным зоотехником-селекционером управления сельского хозяйства и продовольствия Климовичского райисполкома. С 2016 года до назначения на должность заместителя председателя Климовичского райисполкома Людмила Голикова возглавляла управление по сельскому хозяйству и продовольствию Краснопольского райисполкома.

Никифор МИНЧЕНКО.