Район внутренних дел Климовичского райисполкома признан лучшим в области по итогам служебно-оперативной деятельности за 2019 год

На коллегии УВД Могилевского облисполкома, которая состоялась 28 января 2020 г.,  были подведены итоги оперативно-служебной деятельности милиции Приднепровского края в минувшем году. Также состоялась церемония награждения лучших сотрудников и отделений внутренних дел.

Районный отдел внутренних дел Климовичского райисполкома вновь признан победителем среди ОВД области второй категории. Начальник управления внутренних дел полковник милиции Игорь Щербаченя вручил начальнику Климовичского РОВД подполковнику милиции Станиславу Чуприну почетный приз, сертифкат на служебную машину и ключи от нее.Район внутренних дел Климовичского райисполкома признан лучшим в области по итогам служебно-оперативной деятельности за 2019 год

Приказом начальника УВД лучшими подразделениями по результатам оперативно-служебной деятельности за 2019 год также признаны отделение уголовного розыска нашего РОВД (начальник — майор милиции Виктор Минченко) и группа кадров (руководитель — заместитель начальника отдела внутренних дел по идеологической работе и кадровому обеспечению — подполковник милиции Михаил Осмоловский). Район внутренних дел Климовичского райисполкома признан лучшим в области по итогам служебно-оперативной деятельности за 2019 годКроме почетных призов отделы получили также в подарок современную оргтехнику.

Следует отметить, что наш РОВД признавался лучшим в области в 2015, 2016, 2018 годах. И вот — очередная победа. Также немало достижений и на счету климовичских оперативников — сотрудников уголовного розыска.

Галина Цыганкова.