Климовичская районная гимназия стала призером областного этапа XIII Республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон»

31 января 2020 года на базе учреждения образования «Могилевский государственный институт развития образования» состоялось подведение итогов и награждение победителей областного этапа XIII Республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон».

Традиционно  в этом году в «Энергомарафоне»  приняло участие  учреждение образования «Климовичская районная государственная гимназия имени И.С. Николаева».

В номинации «Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования»  наша районная гимназия  была награждена дипломом второй степени.  Проект  учителя химии  Ирины Поклад «Система реализации научно-исследовательской деятельности в сфере энергосбережения и экологии» получил высокую оценку жюри. Нужно отметить, что Ирина Александровна имеет большой опыт работы по организации исследовательской деятельности. Поэтому успех не случаен.

 Поздравляем педагога с достижением и желаем районной государственной гимназии новых творческих побед!

Вероника Левит.