Mark Formelle приглашает за подарками

Новый магазин Mark Formelle празднично распахнет свои двери для жителей города Климовичи. Официальное открытие торговой точки состоится 29 февраля по адресу ул. Советская, 42. Новый магазин обещает радовать жителей города широким ассортиментом и приятными ценами. Какие подарки приготовил известный белорусский бренд для климовчан к праздничному открытию?

Пик сюрпризов придется на 29 февраля: первых покупателей ждут подарочные сертификаты от компании. Тот, кто придет на кассу раньше всех, получит в подарок 100 рублей. За второе и третье место положены сертификаты номиналом 50 и 30 рублей. Следующие 10 счастливчиков смогут набрать корзину подарков на сумму 20 рублей.

Для тех, кто не сможет принять участие в шопинг-марафоне, есть хорошая новость: праздничные скидки в 20% на весь ассортимент будут радовать посетителей целых два дня – 29 февраля и 1 марта!

г. Климовичи, ул. Советская, 42

29 февраля и 1 марта

Не пропустите!

«Одежда, которая задает настроение дня» – так позиционирует себя компания, которая входит в ТОП-5 самых успешных белорусских брендов. «Мова – гэта стылёва», «С любовью из Беларуси», «Red Book MF», «Город солнца» – на протяжении последних лет Mark Formelle не перестает радовать покупателей новыми тематическими коллекциями одежды, многие из которых имеют важную социальную составляющую. Сотрудничество Mark Formelle с итальянским дизайнером Лучано Паризи, которое началось в 2018 году позволило компании шагать в ногу с современными тенденциями.

Mark Formelle – группа компаний с 25-летней историей, один из ведущих белорусских производителей женского, мужского и детского белья и одежды из трикотажа. На сегодняшний день бренд MF – это 14 собственных фабрик в Беларуси с современным технологичным оборудованием и годовым выпуском изделий свыше 16 млн в год (более 170 капсульных коллекций). На предприятиях бренда трудятся около 4000 квалифицированных сотрудников. Сбытовая сеть насчитывает более 140 магазинов в Беларуси, России, Казахстане, Узбекистане  и франчайзинговую сеть в нескольких странах мира.

Mark Formelle — стильная одежда для всей семьи, задающая настроение дня. Комфортные, уютные, оригинальные, праздничные вещи для дома, офиса, отдыха и активной жизни.

ООО «Формэль», УНП 690719790.