Учащиеся объединений по интересам  Климовичского центра дополнительного образования детей молодежи хорошо отдохнули в «Лесной сказке»

Ребята, посещающие  объединение по интересам «Экодизайн» и «Стильные штучки» Центра дополнительного образования детей и молодежи, вместе со своими педагогами Алесей Чунаевой и Натальей Савченко весело и с пользой провели выходной день на турбазе «Лесная сказка», которая расположена в д. Гусарка. Они  принимали участие в спортивных соревнованиях,  интеллектуальных викторинах и творческих конкурсах. День за интересными и увлекательными мероприятиями пролетел незаметно и сплотил в одну дружную команду детей разных возрастов. Вечером для  мальчишек  и девчонок была организована дискотека.  Покидали стены «Лесной сказки»  ребята неохотно. Сейчас они признаются, что с нетерпением будут ждать следующую  поездку в Гусарку.

Вероника Левит.

 Учащиеся объединений по интересам  Климовичского центра дополнительного образования детей молодежи хорошо отдохнули в «Лесной сказке»  Учащиеся объединений по интересам  Климовичского центра дополнительного образования детей молодежи хорошо отдохнули в «Лесной сказке»