В Климовичах подвели итоги открытого регионального турнира по мини-футболу

С 13 по 16 февраля в спортивном зале Климовичского государственного аграрного колледжа проходил традиционный открытый региональный турнир по мини-футболу, посвященный памяти воинов-интернационалистов. В упорной борьбе в двух возрастных категориях победу праздновали наши земляки. Так, среди юношей 2006-2007 годов рождения вслед за командой Климовичи-1 места распределили следующим образом: серебро — у кричевских футболистов, бронза — у костюковичских. Четвертое место заняли ребята из команды Климовичи-2. Пятое заняли футболисты из Краснополья. Лучшим игроком турнира признан Давид Черемизов из Кричева, лучшим вратарем — Артем Чепуров из Костюковичей, лучшим бомбардиром — Константин Петрашин из команды Климовичи-1.

В возрастной категории 2009-2010 годов рождения второе место у ребят из Орши, третье у команды «Торпедо» Могилев, четвертое — у команды из Костюковичей, пятое — у команды Климовичи-2, шестое место — у кричевлян. Лучшим игроком турнира стал Матвей Чернобаев из команды Климовичей-1. Лучший вратарь — Матвей Криштопов из Орши, лучший бомбардир — Егор Борткевич из «Торпедо» Могилев.

Поздравляем земляков с победой в турнире!

Никифор МИНЧЕНКО.

 

В Климовичах подвели итоги открытого регионального турнира по мини-футболуВ Климовичах подвели итоги открытого регионального турнира по мини-футболуВ Климовичах подвели итоги открытого регионального турнира по мини-футболуВ Климовичах подвели итоги открытого регионального турнира по мини-футболуВ Климовичах подвели итоги открытого регионального турнира по мини-футболуВ Климовичах подвели итоги открытого регионального турнира по мини-футболуВ Климовичах подвели итоги открытого регионального турнира по мини-футболуВ Климовичах подвели итоги открытого регионального турнира по мини-футболуВ Климовичах подвели итоги открытого регионального турнира по мини-футболуВ Климовичах подвели итоги открытого регионального турнира по мини-футболуВ Климовичах подвели итоги открытого регионального турнира по мини-футболуВ Климовичах подвели итоги открытого регионального турнира по мини-футболуВ Климовичах подвели итоги открытого регионального турнира по мини-футболу