Победу в районном «Брейн-ринге» на противопожарную тематику одержала команда «Прометей» средней школы № 3 г. Климовичи

Победу в районном «Брейн-ринге» на противопожарную тематику одержала команда «Прометей» (СШ №3), лучшими в игре «Что? Где? Когда» стали «Неучи» (Тимоновская СШ).

12 марта 5 команд юных знатоков в Центре дополнительного образования детей и молодежи сражались за победу в интеллектуальных играх «Брейн-ринг» и «Что? Где? Когда?». На 16 вопросов ЧГК лучше всех ответила команда «Неучи» Тимоновской школы (капитан Настя Агеева), набравшая 10 баллов. Второе и третье места разделили команды  «Зажигалки» СШ № 1 (капитан Александр Смоликов) и «Не против» районной гимназии (капитан Михаил Какашинский). У них по 9 правильных ответов.

В «Брейн-ринге» в решающем бою за 1-е место встретились команды «Неучи» (Тимоновская школа) и «Прометей» (СШ № 3,  капитан Иван Ионаш). В упорной борьбе победили юные знатоки третьей школы. Они и будут представлять Климовщину на областном конкурсе в городе Могилеве.

Игорь Ковалев.

Победу в районном «Брейн-ринге» на противопожарную тематику одержала команда «Прометей» средней школы № 3 г. Климовичи Победу в районном «Брейн-ринге» на противопожарную тематику одержала команда «Прометей» средней школы № 3 г. Климовичи Победу в районном «Брейн-ринге» на противопожарную тематику одержала команда «Прометей» средней школы № 3 г. Климовичи Победу в районном «Брейн-ринге» на противопожарную тематику одержала команда «Прометей» средней школы № 3 г. Климовичи Победу в районном «Брейн-ринге» на противопожарную тематику одержала команда «Прометей» средней школы № 3 г. Климовичи Победу в районном «Брейн-ринге» на противопожарную тематику одержала команда «Прометей» средней школы № 3 г. Климовичи