Отделение по гражданству и миграции Климовичского РОВД: интересующие вопросы можно задать дистанционно

В связи со сложившейся непростой эпидемиологической обстановкой как во всем мире, так и в нашей республике, а также с целью минимизировать непосредственное посещение специалистов для получения какой-либо справочной информации отделение по гражданству и миграции Климовичского РОВД предлагает гражданам воспользоваться дистанционной консультацией, обратившись  по телефонам: 5-27-23;5-16-47.

Иностранцы, временно пребывающие в Республике Беларусь и проживающие по частным адресам, имеют возможность дистанционно зарегистрироваться с помощью  единого портала электронных услуг portal.gov.by.

Прием граждан в отделении по гражданству и миграции Климовичского РОВД  осуществляется после обязательной обработки ими рук средствами дезинфекции, установленными при  входе в помещение. Кроме того, нахождение в кабинете специалиста ограничивается одним посетителем.     

Отделение по гражданству и миграции Климовичского РОВД просит жителей и гостей Климовичского района с пониманием отнестись к временным профилактическим мерам.

Берегите себя и своих близких!