Климовичский ЦФОР «Здоровье» приглашает на занятия

По всему миру люди самого разного возраста все больше внимания уделяют оздоровлению. Важно, чтобы при этом человек был под вниманием медицинского работника и квалифицированного специалиста, тренера.

ЦФОР «Здоровье» предоставляет такие услуги, как плаванье в большом и малом бассейнах, занятие в тренажерном зале, фитнес, посещение сауны. Каждый клиент сможет прекрасно провести время и как следует отдохнуть.

Независимо от того, плавает человек на профессиональном уровне или любительском, водные тренировки повышают иммунитет, улучшают здоровье и самочувствие. Купание или плавание — это отдых, тренировка и просто полезная привычка. Во время водных тренировок укрепляется мышечный корсет, улучшается кровообращение, нормализуется ритм сердца и артериальное давление, стимулируется работа легких. Интенсивные упражнения помогают поддерживать подтянутую фигуру.

Возраст не помеха для того чтобы посещать бассейн. ЦФОР «Здоровье» всегда рад взрослым и детям. Ребята, занимающиеся плаванием, реже болеют и быстрее развиваются. По статистике, примерно половина населения умеет хорошо плавать, остальные могут оказаться в опасности во время путешествия или отдыха на воде.

У климовчанок пользуется успехом аквааэробика. Укрепляются суставы, улучшается осанка. Благодаря массажным свойствам воды, занятия в бассейне помогают не только похудеть и подтянуть мышцы, но и скорректировать искривления позвоночника.

Для любителей силовых нагрузок в центре работает тренажерный зал. Благодаря систематическим занятиям, можно эффективно сбросить вес и подтянуть мышцы, улучшить общий тонус организма и выносливость, укрепить сердечно-сосудистую систему.

Для женщины так важно оставаться всегда красивой, а самое главное — здоровой. При регулярных занятиях фитнесом, в организме улучшается работа сердечно-сосудистой и опорно-двигательной систем, увеличивается способность тела адаптироваться к внешним неблагоприятным факторам. При этом профилактируются гипертония, атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, нарушение осанки.

— На период летник каникул для школьников будет действовать скидка — 50% на посещение малого и большого бассейнов, тренажерного зала, — рассказывает заместитель директора центра Светлана Сокольницкая.  —  Для получения этой скидки, при себе необходимо иметь справку со школы.

Для организации активного отдыха на природе ЦФОР «Здоровье» предлагает прокат туристических палаток, спальных мешков и спортивного инвентаря.

Время работы учреждения: вторник — воскресенье с 09.00 до 21.00. Выходной —понедельник.

Получить более полную информацию, оставить заявку на групповое посещение бассейна, уточнить цены на услуги можно по телефону  5-56-67.